Новости

Депутат Максим Демченков ответил на вопросы жителей во время дистанционного приема

24/05/2021

Депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков провел прием граждан. Мероприятие состоялось в минувший четверг, 20 мая.

Учитывая неблагоприятную эпидемиологическую обстановку, которая сохраняется на территории столицы, и в целях борьбы с распространением коронавирусной инфекции встречи с населением осуществляются в дистанционном формате.

Так, Максим Леонидович зафиксировал все обращения, полученные от местных жителей. Решение некоторых вопросов удалось найти во время прием, другие же были взяты под депутатский контроль. Кроме того, одно из поступивших обращений требовало дополнительных разъяснений, в связи с чем представитель органов местного самоуправления назначил гражданам очную встречу.

— Выходить на контакт с людьми очень важно. Таким образом, мы понимаем, на какие моменты стоит обратить особое внимание. Наша задача, как представителей органов местного самоуправления, сделать все возможное, чтобы помочь жителям нашего района получить всю интересующую их информацию, а также найти пути решения того или иного вопроса максимально оперативно, — подчеркнул депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Метки: , , , ,

Выбор редактора