Новости

Руководитель аппарата Совета депутатов Денис Беляевский принял участие в заседании окружного штаба движения «Юнармия»

21/05/2021

Заседание штаба местного отделения Южного округа Москвы Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» состоялось  на площадке учебно-спортивного центра Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ) в минувший вторник, 18 мая. Участие в мероприятии принял и руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский.

— За годы существования «Юнармия» доказала, что умеет и знает, как правильно воспитать сильных духом подростков. Мы и дальше будем прикладывать все силы, знания и умения, чтобы движение в округе крепло и развивалось — отметил генерал-майор Евгений Заваденко.

Так, собравшиеся обсудили ряд важных и актуальных вопросов, таких как: организация работы с образовательными учреждениями, взаимодействие с координаторами действующих отрядов, развитие проектной деятельности и другие. Кроме того, члены окружного штаба уделили особое внимание темам и задачам, реализация которых намечена на ближайший квартал.

— То, что юнармейское движение на юге столицы началось именно с района Орехово-Борисово Южное, с отряда «Тайфун» школы № 1636 является не только поводом для гордости, но и высоко поднятой планкой, уровень который все эти годы не снижается. Именно на территории нашего района сейчас зафиксировано самое большое количество сформированных отрядов, вовлеченных образовательных учреждений и, конечно же, достижений юнармейцев, — подчеркнул член окружного штаба Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия», руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский.

Метки: , ,

Выбор редактора