Новости

В муниципальном округе Орехово-Борисово Южное подвели промежуточные итоги весенней призывной кампании

19/05/2021

В районе Орехово-Борисово Южное продолжается весенний призыв. Его промежуточные итоги подвели председатель призывной комиссии, руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский и военный комиссар Объединенного Царицынского военного комиссариата Виктор Кузнецов в минувший вторник, 18 мая.

— В целом, призывная кампания проходит в штатном режиме. Все заседания проводятся согласно утвержденному графику, а также с полным соблюдением санитарно-эпидемиологических норм. На сегодняшний день мы продолжаем проводить работу по оповещению молодых людей призывного возраста. Однако благодаря военно-патриотической работе, которая проводится на территории муниципального округа Орехово-Борисово Южное, многие молодые люди не ждут вызова в военный комиссариат, а приходят на призывные мероприятия сами, — пояснил Виктор Викторович.

Кроме того, он отметил, что по результатам прошедших полутора месяцев можно с уверенностью сказать, что весенняя призывная кампания завершится в установленные сроки, а задание на призыв будет выполнено в полном объеме.

Напомним, что весенняя призывная кампания продлится до 15 июля.

Метки: , , ,

Выбор редактора