Новости

Депутат Максим Демченков оценил результат работ по установки пандуса в одном из домов района

17/05/2021

Депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков проверил качество установленного пандуса в одном из подъездов дома, который расположен по адресу: Каширское шоссе, дом 110. Мероприятие состоялось в минувший четверг, 13 мая.

Уточняется, что установка специализированного устройства для передвижения маломобильных граждан была выполнена по просьбе жильцов многоквартирного дома, которые обратились к представителю органов местного самоуправления во время одного из дистанционных приемов.

В свою очередь, Максим Леонидович оперативно связался с сотрудниками  отдела по эксплуатации жилищного фонда районного «Жилищника» и согласовал сроки монтажа пандуса.

— В нашем муниципальном округе вопрос установки подъемных конструкций давно отработан. Я и мои коллеги всегда стараемся оперативно отреагировать на подобные просьбы граждан, ведь помогать им – наша прямая обязанность.  Мы стараемся сделать все возможное, чтобы проблема обеспечения безбарьерной среды для людей с ограниченными возможностями в нашем районе не было, — подчеркнул депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Метки: , , , ,

Выбор редактора