Новости

Муниципальные депутаты поздравили жителей района с Днем Победы

09/05/2021
Фото: сайт мэра Москвы

9 мая в России отмечается самый главный праздник – День Победы. Свои поздравления жителям района передают Глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Глотова и депутаты Совета депутатов МО.

— 76 лет назад прозвучало долгожданное слово «Победа!». Оно прокатилось по всей нашей стране праздничными салютами, вошло в каждый дом, в каждую семью слезами радости. Эта священная дата стала символом гордости и славы, мужества и отваги, неразрывного единства и сплоченности нашего народа.

Мы с благодарностью вспоминаем всех, кто сражался на передовой, героически работал в тылу, оказывал сопротивление врагу в составе партизанских отрядов, восстанавливал промышленность и народное хозяйство в послевоенные годы. Особые слова благодарности — ветеранам и труженикам тыла. Низкий вам поклон за стойкость и отвагу, за ваш подвиг во имя мира.

Мы же, в свою очередь, несем ответственность за то, чтобы сохранить и передать память о военных годах нашим потомкам. Ваше самоотверженное служение Отчизне всегда будет ярким примером истинного патриотизма для всех последующих поколений.

Дорогие жители района Орехово-Борисово Южное! Пусть этот светлый праздник для каждого из вас станет источником гордости, а сердце наполнит радостью! Я и мои коллеги желаем всем вам крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой, — прозвучало в обращении Главы муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирины Глотовой.

Метки: , , ,

Выбор редактора