Новости

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский поздравляет жителей с Днем Победы

07/05/2021

В ближайшее воскресенье в России отметят главный праздник страны  – День Победы. В связи с этим руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский поздравляет местных жителей с 76-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

— Все дальше в историю уходит триумфальный май 1945 года, но в народной памяти навсегда останутся мужество и стойкость героев Великой Отечественной, которые сокрушили нацизм, подарили грядущим поколениям радость мирной жизни. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа — символ национального единства, воинской славы и доблести — навечно вписана в героическую летопись России.

Мы всегда будем чтить подвиг тех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы. Мы никогда не забудем, какой ценой завоевана Победа.

Вам, дорогие ветераны, а также вашим детям, внукам и правнукам, всем жителям района Орехово-Борисово Южное я желаю крепкого здоровья, благополучия в ваших семьях и мирного неба над головой. С 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, — прозвучало в поздравлении руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Дениса Беляевского.

Метки: , , ,

Выбор редактора