Новости

Муниципальные депутаты поздравили жителей района Орехово-Борисово Южное с Днем Весны и труда

01/05/2021
крокусы, первоцветы, коломенское, наталья рогило
Фото: Наталья Рогило

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Глотова, а также депутаты Совета депутатов МО поздравляют жителей района с Днем весны и труда.

— День всех трудящихся — это по-настоящему народный праздник! Именно работа и труд становятся основой нашей жизни. Особенно приятно, когда то, что ты делаешь, приносит удовольствие не только тебе самому, но и твоим коллегам, друзьям и обществу.

Разумеется, не стоит забывать о тех, кто, не жалея сил, поднимал нашу страну — ветеранов труда. Нам надо равняться на них, чтобы в будущем мы могли так же, как и они когда-то, гордиться достижениями своих предприятий, организаций и достижениями страны в целом.

Дорогие жители муниципального округа Орехово-Борисово Южное! От всей души я и мои коллеги поздравляем вас с наступающим праздником! Желаем Вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых идей и энергии для их воплощения, — прозвучало в обращении Главы муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирины Глотовой.

Напомним, что раннее праздник назывался Днем международной солидарности трудящихся, отмечался демонстрациями, воинскими парадами. После того, как распался Советский Союз, эту дату все равно продолжают отмечать, а знаменитый лозунг «Мир! Труд! Май!» все еще продолжает звучать в поздравлениях.

Метки: , ,

Выбор редактора