Новости

Жители района Орехово-Борисово Южное стали призерами окружного этапа Московской комплексной межокружной Спартакиады пенсионеров по комбинированной эстафете

29/04/2021

Посетители Центра досуга и спорта «Южный» района Орехово-Борисово Южное приняли участие в окружном этапе Московской комплексной межокружной Спартакиады пенсионеров. Мероприятие состоялось на территории парка «Садовники».

Так, жители муниципального округа Орехово-Борисово Южное продемонстрировали хороший результат по комбинированной эстафете. По итогам соревнований они заняли почетное II место.

После объявления результатов для всех участников состязания состоялась церемония награждения, во время которой организаторы вручили спортсменам грамоты и памятные сувениры.

— Основной целью таких марафонов является популяризация спорта и здорового образа жизни среди людей. Команда нашего центра не первый раз принимала участие в таких состязаниях. Очень приятно, что люди старшего поколения отказываются от пассивного образа жизни, и стремятся пробовать что-то новое и интересное, несмотря на возраст. А мы в свою очередь стараемся им помочь реализовать себя. От всей души я и вся команда нашего центра поздравляем всех участников окружного этапа, желаем им крепкого здоровья и новых успехов, — отметил руководитель Центра досуга и спорта «Южный», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Метки: , , ,

Выбор редактора