Новости

Депутат Людмила Новосельская провела дистанционный прием местных жителей

26/04/2021

Депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская провела прием граждан. Мероприятие было приурочено ко Дню местного самоуправления.

Отметим, что в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, которая сохраняется на территории города, встреча с Людмилой Александровной была проведена в дистанционном формате.

Муниципальный депутат Людмила Новосельская рассказал корреспонденту нашей газеты, что то на прошедшем приеме многих граждан интересовала тема социальной поддержки. В частности, местные жители хотели узнать о возможности получения адресной социальной помощи. Все обратившиеся граждане получили подробные разъяснения, а некоторые вопросы были взяты под контроль.

— Работать в постоянном и тесном контакте с жителями нашего района очень важно. Это помогает обозначить моменты, на которые мы должны обратить внимание. Кроме того, это дает возможность оказать действенную помощь нашим избирателям и устранить все возникающие у них проблемы в кротчайшие сроки. Я и мои коллеги всегда готовы выслушать все вопросы, разобраться в них  и дать конструктивный ответ или совет, — подчеркнула Депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская.

Добавим, что в день празднования Дня местного самоуправления дистанционный прием провели также муниципальные депутаты Алла Афанасьева, Максим Демченков и Василий Романов.

Метки: , , ,

Выбор редактора