Новости

Депутат Алла Афанасьева пообщалась с жителями в дистанционном формате

23/04/2021

Представители органов местного самоуправления провели очередной прием граждан в минувшую среду, 21 апреля. В этот раз с местными жителями пообщалась депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Афанасьева.

Учитывая неблагоприятную эпидемиологическую обстановку, которая сохраняется на территории столицы, и в целях борьбы с распространением коронавирусной инфекции встреча с населением прошла в дистанционном формате.

Так, Алла Анатольевна рассказала корреспонденту нашей газеты, что в этот раз прозвучали вопросы, которые связаны с темой развития транспортной инфраструктуры. Кроме того, многие жители интересовались  реализацией крупных проектов по реконструкции значимых районных объектов. Пути решения поступивших вопросов были намечены, и все обратившиеся граждане получили необходимые разъяснения.

— Я считаю, что встречи с местными жителями — это один из важнейших аспектов работы представителя органов местного самоуправления. Формат проведения не изменил ключевой сути приемов – услышать вопросы граждан и найти скорейший путь их решения. Кроме того, такие мероприятия помогают нам видеть, знать и «погружаться» в проблемы, которые возникают у людей, проживающих в нашем муниципальном округе. Сегодня наш депутатский корпус прилагает все усилия, чтобы каждый человек мог получить действенную помощь в самый короткий срок, — подчеркнула депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Афанасьева.

Метки: , , ,

Выбор редактора