Новости

Депутат Максим Демченков пообщался с местными жителями в дистанционном формате

13/04/2021

Депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков провел прием граждан. Мероприятие состоялось в минувший понедельник, 12 апреля.

В связи с тем, что на территории города сохраняется неблагоприятная эпидемиологическая обстановка, встреча с представителем органов местного самоуправления состоялась в дистанционном формате.

Корреспонденту нашей газеты Максим Леонидович рассказал, что по-прежнему граждан более всего волнует тема жилищно-коммунального хозяйства. В частности, местных жителей интересовал вопрос проведения работ по благоустройству района Орехово-Борисово Южное в весенний период. Все обратившиеся получили необходимые разъяснения.

— Работа органов местного самоуправления должна осуществляться в тесном контакте с жителями. Это помогает сформировать полную картину того, как меняется район, каким нюансам необходимо уделить пристальное внимание. По возможности я и мои коллеги стараемся сразу решить возникшие у людей трудности, в иных случаях мы берем проблему под личный контроль и прорабатываем. Наша основная задача — оперативно оказать действенную помощь жителям нашего района, — подчеркнул депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Метки: , , ,

Выбор редактора