Новости

«Светлая Пасха»: Центр досуга и спорта «Южный» запустил творческий онлайн-марафон

12/04/2021

Жителей муниципального округа Орехово-Борисово Южное приглашают принять участие в онлайн-акции «Светлая Пасха». Организатором творческого марафона выступил Центр досуга и спорта «Южный».

Присоединиться к акции могут все желающие. Участникам предлагается подготовить рисунки, поделки, тематическую серию фотографий или эссе на одну из следующих тем: «Пасхальная радость», «Пасхальный сувенир», «Светлое Христово Воскресение», «Пасха в нашем доме» и «Кулинарный шедевр». Фотографии своих работ или медиа файлы необходимо отправить на электронную почту оргкомитета конкурса uzhny-uzhny@mail.ru с указанием имени, фамилии и возраста автора, контактной информации, темы и названия работы. Заявки принимаются в период с 12 апреля по 12 мая.

— Наш центр уже не первый раз проводит подобные творческие марафоны. Их основной целью является приобщение людей к сохранению народных обычаев, изучению православной культуры и истории нашей страны. В преддверии праздника Светлой Пасхи мы вновь предлагаем жителям нашего района проявить свои творческие способности, и рассказать о пасхальных традициях, которые соблюдаются в семье. Нам бы очень хотелось, чтобы наша молодежь стремилась также создавать и передавать их будущим поколениям, — подчеркнул руководитель Центра досуга и спорта «Южный», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Метки: , , ,

Выбор редактора