Новости

Депутат Максим Демченков провел дистанционную встречу с местными жителями

30/03/2021

Представители органов местного самоуправления провели очередной прием граждан в минувший понедельник, 29 марта. В это раз с местными жителями пообщался депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Учитывая неблагоприятную эпидемиологическую обстановку, которая сохраняется на территории столицы, и в целях борьбы с распространением коронавирусной инфекции встречи с населением осуществляются в дистанционном формате.

Корреспонденту нашей газеты Максим Леонидович рассказал, что по-прежнему граждан более всего волнует тема жилищно-коммунального хозяйства. Все поступившие обращения зафиксированы, и в ближайшее время будут проработаны. Один из вопросов, касающийся ремонта асфальтового покрытия на дворовой территории, был взят под строгий контроль.

Помимо этого, муниципальный депутат Максим Демченков связался с местными жителями, чьи вопросы находились под депутатским контролем с прошлых приемов, и дал все необходимые разъяснения.

— Выходить на контакт с людьми очень важно. Таким образом, мы понимаем, на какие моменты стоит обратить особое внимание. Наша задача, как представителей органов местного самоуправления, сделать все возможное, чтобы помочь жителям нашего района получить всю интересующую их информацию, а также найти пути решения того или иного вопроса максимально оперативно, — подчеркнул депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Метки: , ,

Выбор редактора