Новости

Сергунина пригласила московских предпринимателей пройти обучение по президентской программе

26/03/2021
Сергунина пригласила московских предпринимателей пройти обучение по президентской программе. На фото заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина

Столичные предприниматели и их сотрудники смогут пройти обучение по президентской программе подготовки управленческих кадров. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина. Обучение пройдет на базе семи ведущих экономических вузов Москвы.

Как сообщили на сайте газеты «Южные горизонты», заявку и пакет документов для конкурсного отбора все желающие могут подать до 23 апреля.  Помимо этого, жителям Москвы необходимо предоставить мотивационное эссе, затем пройти профессиональное интервью и тестирование. Конкурсные испытания будут проводиться до 21 мая включительно.

На выбор участникам предоставят два варианта обучения. Базовая образовательная программа предусматривает теоретическую профессиональную переподготовку. Проектно-ориентированная программа подразумевает переподготовку с ориентацией на практические навыки и развитие компетенций менеджера. Этот вариант направлен на повышение эффективности организации, в которой работает специалист.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора