Новости

23/03/2021
Серебро и бронзу взяли воспитанники спортивной школы №47 на турнире МГФС по дзюдо. Фото: пресс-служба СШОР №47

Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва №47 взяли серебро и бронзу в турнире Московского городского Физкультурно-спортивного Объединения по дзюдо. Соревнование состоялось 20 марта.

Как сообщила пресс-служба спортшколы, турнир прошел среди юниоров и юниорок до 21 года. Во многих весовых категориях дзюдоисты боролись по круговой системе. Третье место занял Ярослав Смирнов. Он выиграл две схватки и столько же проиграл. Второе место у Максима Александрова.

Администрация спортивной школы поздравила спортсменов и их наставников. Ярослава Смирнова тренирует Алексей Степанов, а Максима Александрова – Егор Степанов.