Новости

Депутат Алла Афанасьева провела дистанционный прием граждан

12/03/2021

Депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Афанасьева провела прием граждан. Мероприятие состоялось в минувшую среду, 10 марта.

В связи с тем, что на территории города сохраняется неблагоприятная эпидемиологическая обстановка, встреча с представителем органов местного самоуправления состоялась в дистанционном формате.

Корреспонденту нашей газеты Алла Анатольевна рассказала, что вопросы, которые задавали местные жители, касались разных тем. Разобраться и найти решение некоторых проблем удалось прямо во время приема, а остальные были зафиксированы и взяты под контроль органов местного самоуправления. В ближайшее время депутат Алла Афанасьева свяжется с заявителями и даст подробные разъяснения, которые помогут устранить возникшие сложности.

— Работать в постоянном контакте с жителями очень важно. Таким образом, мы понимаем, на какие моменты нам стоит обратить особое внимание. По возможности я и мои коллеги стараемся сразу решить возникшие у жителя трудности, в иных случаях мы берем проблему под личный контроль и прорабатываем. Наша основная задача — оказать действенную помощь в самые короткие сроки, — подчеркнула депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Афанасьева.

Метки: , , ,

Выбор редактора