Новости

Ученики спортивной школы №47 начали соревновательный сезон

26/01/2021

Ученики Спортивной школы олимпийского резерва №47 Москомспорта приняли участие в Первенстве Москвы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет, которое прошло 22 и 23 января.

На соревнованиях Анастасия Шаханова завоевала бронзовую медаль среди девушек в весовой категории до 57 килограмм. Юная спортсменка выиграла и проиграла по две схватки. Благодаря этому Анастасия Шаханова заняла третье место.

— Хорошо себя проявила и другая воспитанница школы — Арина Медведева. Она выступила в категории до 63 килограмм. Спортсменка заняла пятое место, — прокомментировала заместитель директора по спортивной подготовке Светлана Андрианова.

Напомним, что спортсменок тренируют опытные наставники Алексей и Егор Степановы.

Состязание прошло в Спортивном комплексе «Олимпийская деревня-80», сообщили сотрудники пресс-службы учреждения.