Новости

Депутат Московской городской Думы Степан Орлов и муниципальные депутаты оценили работу нового катка на Тамбовской улице

21/12/2020

Депутат Московской городской Думы Степан Орлов провел осмотр нового катка, который расположен по адресу: Тамбовская улица, дом 10. В мероприятии также приняли участие депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное и представители управы района.

Отметим, что несколько лет назад именно Степан Владимирович выступил инициатором этого масштабного проекта. 

«Появления современного катка жители муниципального округа Орехово-Борисово Южное, да и других близлежащих районов ждали достаточно долго. Однако в этом году, совместными усилиями, проект удалось полностью реализовать! И уже сегодня новый спортивный объект принимает своих первых гостей, с чем мне бы и хотелось поздравить всех любителей этого зимнего вида спорта и пожелать им крепкого здоровья», — отметил депутат Московской городской Думы Степан Орлов.

Так, новый спортивный объект района оснащен всем самым необходимым: комфортными раздевалками, пунктом проката и специальным оборудованием для сушки коньков, санузлами и медицинским павильоном. Сам каток, размер которого составляет 45 на 20 метров, оснащен мощными морозильными установками. Они позволят взрослым и детям получить удовольствия от катания на коньках даже при температуре выше нуля! В летний же период, спортивный объект будет работать в качестве футбольного поля. А вот наблюдать за тренировками и играми спортсменов можно будет с ярких и удобных трибун!

Кстати, новый каток уже встретил первых посетителей. На сегодняшний день при входе развернут медицинский пункт, где всем гостям измеряют температуру и напоминают о соблюдении санитарно-эпидемиологических требований на территории объекта.

Метки: , ,

Выбор редактора