Новости

«Серебряные узоры»: детскую онлайн-выставку организовали в Центре досуга и спорта «Южный»

14/12/2020

Детская онлайн-выставка «Серебряные узоры» стартовала в районе Орехово-Борисово Южное. Организатором мероприятия выступил Центр досуга и спорта «Южный».

В экспозиции представлены работы посетителей трех творческих клубных формирований: «Вдохновение», «Умелые ручки», «Цветной павлин». Юные жители района Орехово-Борисово Южное подготовили рисунки и различные новогодние поделки. Ознакомиться с выставкой могут все желающие. Видео ролик с работами и именами участников можно найти на странице центра в социальных сетях.

«В нашем центре мы регулярно проводим выставки, в которых принимают  участие посетители клубных формирований. Они с радостью делятся своими работами, демонстрируют то, чему научились, что нового освоили. Из-за действующих ограничений наши юные художники совершенствуют свои способности дома, однако в преддверии новогодних праздников они подготовили множество интересных творческих работ. В связи с этим, мы приняли решение провести выставку в режиме онлайн. Команда нашего центра желает всем ребятам дальнейших творческих успехов и вдохновения», — рассказал корреспонденту нашей газеты  руководитель Центра досуга и спорта «Южный», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Метки: , ,

Выбор редактора