Новости

Итоги декады приема граждан подвели в районе Орехово-Борисово Южное

11/12/2020

Декада приема граждан, приуроченная к празднованию 19-летия со дня основания Всероссийской политической партии «Единая Россия», завершилась в районе Орехово-Борисово Южное в минувший четверг, 10 декабря. Участие в мероприятии приняли все представители депутатского корпуса.

Во время приемов жители адресовали муниципальным депутатам вопросы, связанные с предоставлением жилищно-коммунальных услуг и благоустройством территорий, социальным обеспечением, а также здравоохранением. Подробнее о прошедшей декаде приема граждан корреспонденту нашей газеты рассказала исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» района Орехово-Борисово Южное, депутат Совета депутатов муниципального округа Алла Афанасьева.

«Декада приема граждан проходила с 1 по 10 декабря. Всё это время мы активно и, на мой взгляд, плодотворно работали с местными жителями в дистанционном формате. Обращения были самые разные. Некоторые из них удалось разрешить во время онлайн бесед с гражданами, остальные же были взяты под наш депутатский контроль. В ближайшее время все полученные вопросы мы будем прорабатывать, а после обязательно свяжемся с гражданами, чтобы дать разъяснения. Несмотря на неблагоприятную эпидемиологическую обстановку, я и мои коллеги постараемся сделать все возможное, чтобы все возникшие трудности удалось устранить в самые короткие сроки. Ведь  работать на благо жителей – наша прямая обязанность», — пояснила Алла Анатольевна.

Метки: ,

Выбор редактора