Новости

«Игрушка под елку»: жители района Орехово-Борисово Южное могут принять участие в новогодней благотворительной акции

08/12/2020

Жители района Орехово-Борисово Южное могут присоединиться к благотворительной акции «Игрушка под елку». Она приурочена к празднованию Нового года. Организатором мероприятия выступило местное отделение партии «Единая Россия».

Принять участие в благотворительном проекте могут все желающие. Целью является помощь многодетным и малоимущим семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Порадовать юных жителей Южного округа можно следующими вещами: игрушками, конструкторами, книгами и, конечно же, сладкими подарками. Организаторы обращают внимание, что в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, лучше выбирать те товары, упаковки которых можно обработать антисептическими средствами.

Отметим, что сбор подарков для детей в Южном округе проходит в пункте приема на базе Окружного отделения партии «Единая Россия» по адресу: улица Автозаводская, дом 19, корпус 1. Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (495) 675-11-80. 

«Каждый ребенок с нетерпением ждет праздничной ночи, чтобы получить самые желанные подарки. Но из-за пандемии коронавируса в сложном положении оказалось много семей, и без нашей поддержки им не справиться. Жители нашего района не раз помогали устроить настоящий праздник для детей из многодетных и малоимущих семей. Именно поэтому в преддверии Нового года было принято решение провести акцию «Игрушка под елку». Уверена, что вместе нам удастся сотворить маленькое чудо для каждого маленького жителя Южного округа», —  подчеркнула исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» района Орехово-Борисово Южное, депутат Совета депутатов муниципального округа Алла Афанасьева.

Метки: , , ,

Выбор редактора