Новости

Звезды спорта и шоу-бизнеса приняли участие в «Спортивных выходных»

04/12/2020

Звезды спорта и шоу-бизнеса присоединились к проекту «Спортивные выходные». Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе организатора программы — многофункциональных центров «Мои документы».

— Олимпийский чемпион Алексей Ягудин уже устроил мастер-класс по зумбе. Спортсмен показал, как с помощью танцевальных упражнений привести себя в форму. Телеведущий и фитнес-блогер Денис Семенихин рассказал о правильном питании и поделился советами о том, как в современном мире придерживаться здорового образа жизни, а еще замотивировал каждого участника заняться своим здоровьем прямо сейчас, — говорится в сообщении.

В ближайшие выходные, 5 и 6 декабря знаменитости тоже проведут занятия. В субботу состоится занятие по скандинавской ходьбе, к которому присоединится  актриса и певица Анна Семенович. Вместе с профессиональным тренером они продемонстрируют основные движения этого вида спорта и правильное выполнение различных техник. Мероприятие начнется в 14:00.

В воскресенье урок пилатеса преподаст заслуженный мастера спорта по фигурному катанию Татьяна Тотьмянина. Она расскажет о координации между телом, умом и духом. Затем российские лыжники Сергей Устюгов и Иван Кириллов устроят функциональную тренировку, которая развивает силу и выносливость. Начало занятий – в 10:00 и в 12:00.

Все тренировки проходят в режиме реального времени на Youtube-канале проекта. А в телеграм-канале «Спортивные выходные» организаторы публикуют актуальное расписание, делятся советами по здоровому образу жизни. Кроме того, здесь вы встретите единомышленников, разделяющих ваши ценности.

Метки: ,

Выбор редактора