Новости

Жители района Орехово-Борисово Южное приняли участие в онлайн мастер-классе по йоге

26/11/2020

Онлайн мастер-класс по йоге состоялся для жителей муниципального округа Орехово-Борисово Южное. Организатором спортивного мероприятия выступил Центр досуга и спорта «Южный».

Во время занятия зрителям подробно рассказали о том, как правильно подготовить свое тело к занятию, как выполнять ту или иную асану йоги и поддерживать медитативное состояние.

«Одними из основных направлений нашего центра являются организация спортивных мероприятий и пропаганда здорового образа жизни. Уроки йоги пользуются большой популярностью среди жителей. Сейчас, когда люди большую часть времени проводят дома, многие из них хотят освоить что-то новое. Эти онлайн занятия станут для них настоящим подспорьем. Наш тренер подскажет, как провести тренировку в домашних условиях и будет тщательно следить за правильностью выполнения упражнений. Таким образом, онлайн урок пройдет с пользой для души и тела», — отметил руководитель Центра досуга и спорта «Южный», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Напомним, что принять участие в онлайн мастер-классах могут все желающие. Сотрудники центра регулярно размещают расписание занятий на официальной странице учреждения в социальных сетях.

Метки: , ,

Выбор редактора