Новости

«Танцевальный калейдоскоп»: для жителей района Орехово-Борисово Южное провели онлайн мастер-класс по латиноамериканским танцам

19/11/2020

Танцевальный мастер-класс организовали для жителей района Орехово-Борисово Южное в минувший вторник, 17 ноября. Организатором мероприятия выступил Центр досуга и спорта «Южный».

Занятие прошло с помощью специальной программы для видеоконференций. Его ведущей стала педагог клубного формирования «Танцевальный калейдоскоп» Татьяна Максимова. Она подготовили для участников зажигательную музыкальную разминку, а после этого продемонстрировало несколько базовых движений из латиноамериканской самбы.

«Действительно, на базе нашего центра работают спортивные и танцевальные направления. Основная их цель – поддержать здоровье и физическую форму наших посетителей, а также подарить им хорошее настроение. Воспитанники студии «Танцевальный калейдоскоп»  изучают основы танца: шаги и позиции, занимаются гимнастикой и растяжкой, а позже подробно изучают каждое направление, учатся чувствовать ритм. На сегодняшний день мы делаем все возможное, чтобы люди могли тренироваться и осваивать новые танцевальные направления, не выходя из дома», — пояснил руководитель Центра досуга и спорта «Южный», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Метки: , ,

Выбор редактора