Новости

«Прощание с осенью»: жители района Орехово-Борисово Южное стали участниками онлайн фотовыставки

11/11/2020

Онлайн-выставка фотографий «Прощание с осенью» стартовала на официальной странице в социальных сетях ТЦСО «Орехово». Ее организатором выступил филиал «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово». Мероприятие проходит в рамках реализации проекта для людей старшего возраста «Московское долголетие».

Удачные осенние снимки представили сами участники столичной программы — в экспозиции более 30 работ. Все они собраны в небольшой видео ролик, который находится в открытом доступе. Он набирает все больше просмотров и положительных откликов.

«Проведение выставок в таком формате у нас уже стало настоящей традицией. Посетители нашего филиала очень любят делать фотографии и делиться ими, а мы их в этом поддерживаем. На сегодняшний день, проведение таких онлайн мероприятий очень актуально, ведь многие участники проекта должны соблюдать домашний режим. Уверена, что таким образом мы сможем порадовать не только зрителей, но и наших активных фотографов», — рассказала корреспонденту нашей газеты заведующая филиалом «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская.

Метки: , , ,

Выбор редактора