Новости

Онлайн мастер-класс по настольному теннису состоялся для жителей района Орехово-Борисово Южное

28/10/2020

Центр досуга и спорта «Южный» района Орехово-Борисово Южное организовал мастер-класс по настольному теннису. Спортивное мероприятие прошло в онлайн-формате.

Перед началом занятия организаторы провели для участников разминку. А во время мастер-класса ведущие рассказывали, как выглядит идеальная позиция для подачи мяча, какую дистанцию необходимо соблюдать при игре, какие приемы и тактические схемы существуют в данном виде спорта и многое другое. 

Посмотреть мастер-класс по настольному теннису можно и сейчас на официальной странице Центра досуга и спорта «Южный» в социальных сетях.

«Настольный теннис очень востребован среди жителей нашего района. Причем занятия популярны у людей всех возрастов. Поэтому мы сделали все возможное, чтобы любители данного вида спорта могли изучить некоторые приемы, не выходя из дома. Уверен, что в будущем наши спортсмены блестяще продемонстрируют полученные навыки после снятия всех ограничений»,  — рассказал корреспонденту нашей газеты руководитель Центра досуга и спорта «Южный», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Метки: , ,

Выбор редактора