Новости

Служба мобильной реабилитации продолжает заботиться о пациентах во время пандемии

20/10/2020

Бригада мобильной службы реабилитации Центра реабилитации инвалидов (ЦРИ) «Царицыно» продолжает оказывать услуги людям с ограниченными возможностями здоровья на Юге Москвы. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий ЮАО сообщили в Управлении соцзащиты (УСЗН) Южного округа.

На данный момент центр закрыт на обсервацию, однако специалисты продолжают оказывать по-максимуму комплексную помощь своим пациентам на дому.

— Среди получателей услуг центра часто встречаются одаренные люди. Например, поэтесса Оксана Ревкова. Ее стихотворения наполнены глубоким смыслом, искренностью, любовью и состраданием. Произведения поэтессы печатают в различных изданиях и на портале стихи.ру. Кроме того, Оксана увлекается рисованием и макраме, а раньше много путешествовала. Сейчас, к сожалению, девушка ограничена в движениях. Но, по ее словам, сеансы массажа и физиотерапии приносят положительные результаты, — говорится в сообщении.

Стоит добавить, что Оксана Ревкова является лауреатом в номинации «Высокий творческий потенциал и достижения в области культуры» Московского конкурса «За качество жизни инвалидов».

Фото: УСЗН ЮАО

Метки: ,

Выбор редактора