Новости

Жителям района Орехово-Борисово Южное расскажут, как позаботиться о своем психическом здоровье

19/10/2020

Жители района Орехово-Борисово Южное могут принять участие в различных психологических тестированиях. Организатором онлайн мероприятия выступил Центр досуга и спорта «Южный».

Руководители клубного формирования «Добрые руки» подготовили для зрителей несколько интересных тестов, которые помогут разобраться в себе, найти выход из какой-либо жизненной ситуации, узнать, как реализовать свой потенциал и многое другое. После опроса могут получить подробные разъяснения по полученным результатам. 

Добавим, что поучаствовать в тестировании может любой желающий. Все материалы размещаются на странице досугового учреждения в социальных сетях.

«Клубное формирование «Добрые руки» появилось у нас сравнительно недавно, однако популярность его среди наших посетителей достаточно высокая. На занятиях люди пытаются найти ответы на вопросы, которые их беспокоят, учатся справляться с эмоциональными кризисами. Особенно это стало актуально после длительного периода самоизоляции, когда многие столкнулись с различными проблемами. Я и команда нашего центра надеемся, что проведение подобных онлайн мероприятий поможет жителям позаботиться о своем психическом здоровье и преодолеть любые трудности», — рассказал  руководитель Центра досуга и спорта «Южный», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Метки: , ,

Выбор редактора