Новости

«Московское долголетие»: жители района Орехово-Борисово Южное смогут стать участниками проекта, не выходя из дома

15/10/2020

Жители муниципального округа Орехово-Борисово Южное могут присоединиться к проекту «Московское долголетие» не выходя из дома. Информация об этом появилась на сайте Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Принять участие в онлайн-занятиях очень просто — нужно позвонить в ближайший территориальный центр социального обслуживания. Сотрудники учреждения сделают все возможное, чтобы все желающие смогли получить доступ к активностям как можно скорее. 

«Жители нашего района с удовольствием принимают участие в проекте «Московское долголетие». Сейчас команда нашего центра создает все условия, чтобы период изоляции прошел для участников столичной программы с пользой и удовольствием. И разумеется, мы понимаем, что в нашем районе есть люди, которые хотят присоединиться к проекту. И так как сейчас в столице действуют ограничения для людей старшего возраста, сотрудники нашего центра готовы оказать содействие всем желающим по телефону. Мы будем очень рады принять в нашу дружную команду «Московского долголетия» новых участников, которые будут заниматься на онлайн-занятиях», — рассказала корреспонденту нашей газеты заведующая филиалом «Орехово-Борисово Южное» территориального центра социального обслуживания «Орехово», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская.

Метки: , ,

Выбор редактора