Новости

«Осень в объективе»: конкурс фотографии стартовал в районе Орехово-Борисово Южное

01/10/2020

Жители района Орехово-Борисово Южное могут принять участие в конкурсе фотографии «Осень в объективе». Организатором творческого состязания стал районный Центр досуга и спорта «Южный».

Стать участниками фотоконкурса могут все желающие. Для этого необходимо сделать осеннюю фотографию и разместить ее на своей страничке в социальных сетях со следующими хэштегами: #ОсеньВОбъективеОБЮ #ГБУЦДСЮжный #Фотоконкурс. Также фото необходимо продублировать на электронную почту оргкомитета конкурса uzhny-uzhny@mail.ru с указанием имени и фамилии, возраста автора и контактной информации.  Итоги конкурса подведут 11 ноября. Авторы лучших работ получат грамоты и памятные сувениры.

«Осень – замечательное время для творчества. Вот и мы решили дать возможность жителям нашего района проявить себя. Кроме того, мы уверены, что данный конкурс поможет сформировать у людей, особенно юных жителей нашего района, бережное отношение к природе. Всем участникам желаю вдохновения и успеха» — рассказал корреспонденту нашей газеты руководитель Центра досуга и спорта «Южный», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Добавим, что конкурс фотографии «Осень в объективе» пройдет с 1 по 30 октября.

Метки: , ,

Выбор редактора