Новости

Трансляцию концерта устроит «Авангард» для пожилых людей

29/09/2020
Концертная программа, Культурный центр Авангард, 8 марта, женский день, поздравления

Трансляция праздничного концерта «Мои года – мое богатство» для пожилых людей состоится в культурном центре «Авангард» 1 октября. Об этом сообщили на странице учреждения ВКонтакте.

— Пожилым людям в современном мире приходится преодолевать много трудностей, к тому же в преклонном возрасте сложно адаптироваться к новым жизненным условиям, которые становятся ежедневными новшествами. Соблюдение мер индивидуальной защиты, социальная дистанция, ограничения на посещения общественных мест – все это создает некомфортное состояние, но мудрость прожитых лет способна правильно расставить приоритеты и сделать выбор. Концерт в «Авангарде» будет посвящен всем пожилым людям за их опыт и вклад в общество. Чтобы москвичи «серебряного» возраста не покидали своих домов, мы проведем онлайн-трансляцию мероприятия, — говорится в сообщении.

Эфир праздничной программы с участием лучших коллективов культурного центра будет идти на инстаграм-площадке «Авангарда». Запись появится позже в социальных сетях учреждения.

Фото: КЦ «Авангард»

Метки: , ,

Выбор редактора