Новости

Муниципальные депутаты провели мониторинг готовности коммунальных служб к зиме

28/09/2020

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Альбина Комиссарова, Максим Демченков, а также руководитель аппарата Совета депутатов МО Денис Беляевский проверили готовность специализированной техники ГБУ «Жилищник района Орехово-Борисово Южное» к зимнему периоду. Мероприятие состоялось в минувшую пятницу, 25 сентября.

В ходе мероприятия представители органов местного самоуправления осмотрели уборочную технику. Заместитель директора «Жилищник района Орехово-Борисово Южное» Сергей Гутник и начальник управления механизации Михаил Зудин сообщили, что в этом году парк машин пополнился. Предварительно все они прошли полный технический осмотр. Наряду с этим, была утверждена схема движения специализированной техники. 

Кроме того, муниципальные депутаты осмотрели склад, на котором хранится противогололедный материал (реагент), мойку, а также посетили ремонтную зону, где вся уборочная техника проходит техническое обслуживание и ремонт.

Так, депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное отметили, что база ГБУ «Жилищник района Орехово-Борисово Южное» к зимнему сезону полностью готова.

«Во время осмотра мы лично убедились в том, что вся техника находится в исправном состоянии. На базе имеется достаточное количество средств малой механизации, ручного инструмента для уборки снега, и, конечно же, реагента. Все складские помещения содержатся в порядке, а также имеется все необходимое для ремонта машин, если он понадобится. С уверенностью можно сказать, что нашему району даже самые сильные снегопады не страшны», — подчеркнули представители органов местного самоуправления. 

Метки: , , , , ,

Выбор редактора