Новости

Лауреатами конкурса чтецов стали участники театральной студии «Милагрос»

28/09/2020

Лауреатами во втором городском конкурсе чтецов «Поэтическая Россия» стали воспитанники «Милагрос» при культурном центре «Авангард». Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала специалист по связям с общественностью Наталья Захарова.

Участники состязаний могли выступить только с произведениями российских или советских авторов. Жюри предстояло оценить программу более 70 конкурсантов. Ребята соревновались в разных возрастных категориях.

— На конкурсе из нашей студии было много детей, которые впервые участвовали в подобном мероприятии. Например, Ксения Родина, которой совсем недавно исполнилось пять лет, занимается всего три недели и, она получила звание Дипломанта 1 степени. А Екатерина Панина, раньше участвовала в онлайн-конкурсах, но на очном была первый раз и покорила жюри, за что и получила диплом Лауреата 1 степени (ей тоже пять лет). Остальные ребята с достоинством выступили в разных возрастных категориях от 5 до 13 лет, хотя жюри и было довольно строгим, — поделилась Наталья.

Отметим, что председателем жюри был Валентин Суховский. Он руководит клубом «Авангарда» под названием «Муза и Лира».

Фото: Дом культуры «Маяк»

Метки: ,

Выбор редактора