Новости

«Московский двор — Спортивный двор»: юные жители района Орехово-Борисово Южное приняли участие в межокружной спартакиаде

22/09/2020

Посетители Центра досуга и спорта «Южный» района Орехово-Борисово Южное приняли участие в Московской комплексной межокружной спартакиаде «Московский двор — Спортивный двор». 

Юные спортсмены муниципального округа Орехово-Борисово Южное демонстрировали свою сплоченность, скорость и ловкость в состязаниях по стритболу. По итогам состязания юношеская команда заняла почетное третье место.

После объявления результатов для всех участников состязания состоялась церемония награждения, во время которой организаторы вручили спортсменам грамоты и памятные сувениры.

«Жители, посещающие наши спортивные клубные направления, сейчас активно принимают участие в различных мероприятиях, в том числе и в межокружной спартакиаде «Московский двор — Спортивный двор». Наши юные спортсмены с успехом демонстрируют свои умения. От всей души поздравляю ребят с достойным выступлением на соревнованиях. Уверен, что в будущем у команды наших молодых спортсменов еще много побед», —  отметил руководитель Центра досуга и спорта «Южный», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Напомним, что Московская комплексная межокружная спартакиада «Московский двор — Спортивный двор» проводится с 2005 года.

Метки: , ,

Выбор редактора