Новости

Центр досуга и спорта «Южный» организовал танцевальный мастер-класс для местных жителей

27/08/2020

Танцевальный мастер-класс организовали для жителей района Орехово-Борисово Южное в минувшую среду, 26 августа. Организатором мероприятия выступил Центр досуга и спорта «Южный».

Занятие вели педагоги клубного формирования «Танцевальный калейдоскоп». Они подготовили для участников зажигательную музыкальную разминку, а после этого продемонстрировали несколько танцевальных движений. 

«Действительно, на базе нашего центра работают спортивные и танцевальные направления. Основная их цель – поддержать здоровье и физическую форму наших посетителей, а также подарить им хорошее настроение. На сегодняшний день мы делаем все возможное, чтобы занятия проходили в очном формате и без какой-либо угрозы для здоровья. Очень надеюсь, что всем участникам занятия все понравилось, и они посетят наш центр снова», — рассказал корреспонденту нашей газеты руководитель Центра досуга и спорта «Южный», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Напомним, что записаться на спортивные занятия Центра досуга и спорта «Южный» может любой желающий. Ознакомиться со списком кружков и секций, графиком их работы, а также афишей можно на информационных досках и на сайте учреждения. На сегодняшний день получить же необходимую консультацию можно по телефону: 8 499 725-78-48.

Метки: ,

Выбор редактора