Новости

Жители района Орехово-Борисово Южное приняли участие в Московской Межокружной Спартакиады «Спорт для Всех 2020»

24/08/2020

Спортивная команда Центра досуга и спорта «Южный» района Орехово-Борисово Южное приняла участие в Открытом Первенстве Южного административного округа  по кроссу в рамках Московской Межокружной Спартакиады «Спорт для Всех 2020». Мероприятие состоялось в минувшую субботу, 22 августа.

Забеги проводились на разные дистанции с учетом возраста и пола спортсменов. Команда Центра досуга и спорта «Южный» продемонстрировала отличный результат в восьми забегах. 

«Основной целью таких марафонов является популяризация спорта и здорового образа жизни среди людей. Команда нашего центра не первый раз принимает участие в таких состязаниях. Спортсмены демонстрируют свои лучшие качества во многих видах спорта, включая бег. Наша команда и в этот раз стала лучше в нескольких категориях. Я желаю всем участникам состязаний крепкого здоровья и новых побед» — отметил руководитель Центра досуга и спорта «Южный», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Напомним, что Центр досуга и спорта «Южный» регулярно устраивает различные мероприятия для детей и взрослых. Ознакомиться со списком кружков и секций, а также графиком их работы можно на официальном сайте и страничках в социальных сетях. Получить же необходимую консультацию можно в стенах самого учреждения, которое расположено по адресу: Каширское шоссе, дом 124, корпус 2.

Метки: , ,

Выбор редактора