Новости

Депутат Алла Афанасьева приняла участие в собрании Совета ветеранов района Орехово-Борисово Южное

19/08/2020

Депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Афанасьева приняла участие в совещании районного Совета ветеранов. Мероприятие состоялось в минувший вторник, 18 августа.

Во время рабочей встречи с докладами выступили Председатель Совета ветеранов ЮАО Елена Дубман и представители городского Совета ветеранов. Участники совещания обсудили  наиболее важные направления деятельности районной организации и планы, которые предстоит реализовать в ближайшее время.

Также на встречу были приглашены сотрудники Городской поликлиники №214, которые рассказали о пандемии коронавируса и профилактических мерах, которые следует соблюдать людям старшего возраста. 

«Вести диалог с гражданами очень важно. Я регулярно встречаюсь с жителями, вместе мы ищем пути решения каких-либо возникающих вопросов. Однако всегда особое внимание я и мои коллеги, муниципальные депутаты, уделяли обращениям, которые поступают к нам от ветеранов, живущих в нашем районе. К сожалению, с каждым годом наших защитников и тружеников тыла становится все меньше. Потому оказать им действенную помощь и поддержку необходимо как можно скорее. Это наименьшее, что мы можем сделать для тех, кто рисковал своей жизнью ради нашего будущего! Сегодня для себя я отметила несколько серьезных моментов, которые обязательно обсужу с коллегами, возможно, мы сможем оказать содействие в решении этих проблем», — отметила депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Афанасьева.

Метки: , ,

Выбор редактора