Новости

Творческий мастер-класс организовали для жителей района Орехово-Борисово Южное

18/08/2020

Творческий мастер-класс по бисероплетению состоялся для жителей муниципального округа Орехово — Борисово Южное. Организатором онлайн-мероприятия стал районный Центр досуга и спорта «Южный».

Ведущие занятия рассказали зрителям об основах бисероплетения. Участники онлайн-урока узнали, какие материалы необходимы для создания поделок, какой бисер для них лучше подойдет, как правильно закреплять получившиеся детали и многое другое. В завершении мастер-класса, ведущие продемонстрировали, как создать цветочную композицию. 

«Наш центр проводит не только спортивные, но и творческие мероприятия. На сегодняшний день многие из них проходят в онлайн формате.  Отмечу, что бесроплетение является достаточно популярным направлением среди жителей нашего района. Причем занятия с удовольствием посещают как дети, так и взрослые. Я надеюсь, что все наши зрители остались довольны. После мастер-класса, мы разместили этот видео-урок в социальных сетях, и им смогут воспользоваться те, кто по каким-либо причинам не смог попасть на трансляцию», — подчеркнул руководитель Центра досуга и спорта «Южный», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Напомним, что записаться на спортивные занятия Центра досуга и спорта «Южный» может любой желающий. Ознакомиться со списком кружков и секций, графиком их работы, а также афишей можно на информационных досках и на сайте учреждения. На сегодняшний день получить же необходимую консультацию можно по телефону: 8 499 725-78-48.

Метки: , ,

Выбор редактора