Новости

Занятия по фитнесу для детей и взрослых проводит Центра досуга и спорта «Южный»

13/08/2020

Фитнес разминку в режиме онлайн организовал Центр досуга и спорта «Южный» района Орехово-Борисово Южное. Мероприятие состоялось в минувший вторник, 11 августа.

Во время занятия ведущие провели для зрителей разминку, а после продемонстрировали несколько комплексов упражнений, которые можно выполнять с учетом уровня подготовки человека. Кстати, сотрудники Центр досуга и спорта «Южный»  уделяют большое внимание физической форме не только взрослых, но и подрастающего поколения. Для юных жителей района состоялась комплексная разминка с танцевальными элементами. После таких занятий ребята с легкостью смогут освоить любое хореографическое направление. 

«Действительно, на базе нашего центра работает множество спортивных направлений. Основная их цель – поддержать здоровье и физическую форму наших посетителей. За время самоизоляции многие отвыкли от привычных нагрузок, поэтому сейчас все наши занятия, посвященные спорту, проходят с обязательными разминками, чтобы занятия приносили пользу, а не вред здоровью. Кроме того, как известно, физические нагрузки хорошо влияют на иммунитет. Это особенно актуально в преддверии нового учебного года. Поэтому комплексные разминки проходят теперь и для наших юных гостей», — рассказал корреспонденту нашей газеты руководитель Центра досуга и спорта «Южный», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Напомним, что записаться на спортивные занятия Центра досуга и спорта «Южный» может любой желающий. Ознакомиться со списком кружков и секций, графиком их работы, а также афишей можно на информационных досках и на сайте учреждения. На сегодняшний день получить же необходимую консультацию можно по телефону: 8 499 725-78-48.

Метки: , ,

Выбор редактора