Новости

«Лучший друг»: жители района Орехово-Борисово Южное могут помочь приютам для животных

05/08/2020
Вакцинация, прививки от бешенства, домашние животные в ЮАО, ЮАО

Благотворительная акция помощи бездомным животным «Лучший друг» стартовала в столице в минувший понедельник, 3 августа. Принять участие в проекте могут и жители муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

Уточняется, что акция проходит в преддверии Всемирного дня бездомных животных, который отмечается 15 августа. Организаторами мероприятия выступило волонтерское движение DaDobro и Московское городское региональное отделение партии «Единая Россия». Главной целью благотворительного проекта является помощь приютам для животных. Больше всего сотрудникам таких учреждений и их четвероногим подопечным необходимы корма, лекарственные препараты для животных, предметы амуниции, средства гигиены и многое другое. 

Отметим, что сбор вещей в Южном округе будет проходить в пункте приема, который открылся на базе Окружного отделения партии «Единая Россия», по адресу: улица Автозаводская, дом 19, корпус  1. Ознакомиться с полным списком необходимых товаров и режимом работы пункта сбора модно на официальном сайте акции.

«Жители нашего муниципального округа регулярно принимают участие в благотворительных акциях. Однако проекты, которые связаны с помощью животным, всегда вызывают повышенные внимание со стороны людей. Я и мои коллеги уверены, что приюты получат всю необходимую помощь, а  простые мечты бездомных питомцев сбудутся, и все они обретут теплый дом и любящих хозяев», — подчеркнула исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» района Орехово-Борисово Южное, депутат Совета депутатов муниципального округа Алла Афанасьева.

Метки: , ,

Выбор редактора