Новости

Сальса, вальс или зумба? Столичные парки приглашают москвичей на уроки под открытым небом

20/07/2020

Столичные парки запустили занятия по танцам под открытым небом. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе Мосгорпарка.

Опытные педагоги помогут новичком и более опытным танцорам освоить движения и связки из танго, сальсы, вальса, зумбы и многих других направлений.

Сад «Эрмитаж» приглашает горожан на танцы в стиле свинг, которые исполняются под джазовую музыку, а также на уроки танго. Преподаватель Павел Собирай научит участников занятий экспрессивным движениям, а также покажет, как в танце выражать эмоции.

В усадьбе Воронцово можно отточить свои навыки исполнения сальсы, фольклорного танца и вальса, а в «Филях» пожилые люди разучат связки вальса, ча-ча-ча и танго под современные композиции и ретро-мелодии. Любителям латиноамериканских танцев стоит заглянуть в Измайловский парк.  

В одном из парков Южного округа, парке Садовники, стартовали занятия по зумбе. Горожан ждут каждые пятницу и субботу на главной сцене прогулочной зоны. Проводить тренировки будет Зинаида Сидорина в 18:30 и 17:30. Присоединиться к урокам можно, предварительно зарегистрировавшись по ссылке.

С расписанием можно ознакомиться на странице парков Москвы ВКонтакте.

Фото 1: официальный сайт мэра и Правительства Москвы

Метки: ,

Выбор редактора