Новости

«Библиотеатр»: постановку спектакля по рассказу Паустовского «Теплый хлеб» представили Библиотеки Юга Москвы

15/07/2020

Постановку театра «Оранжевое небо» по одноимённому рассказу Константина Паустовского «Теплый хлеб» представили Библиотеки Юга Москвы. Видеоверсию спектакля в рамках проекта «Библиотеатр» опубликовали в официальной группе читален ВКонтакте.

— В сказочной постановке споют казачьи песни и исполнят русские народные танцы. Зрителей ждут красочные декорации, красивые костюмы, волшебная музыка, добрая притча и талантливые актеры, — отметили представители Библиотек Юга Москвы.

Спектакль не только поможет провести интересно время, но и преподаст несколько уроков юным зрителей. Данное представление учит детей состраданию, бережному отношению к близким людям, животным и окружающему миру.

Напомним, что проект «Библиотеатр» запустили читальни Южного округа для того, чтобы познакомить малышей к театральному искусству и приобщить детей к этому миру. Профессиональные актеры и актрисы проводят мастер-классы по сценической речи и пластики, а сотрудники библиотек предлагают к просмотру постановки различных московских театров.

Фото и видео: Библиотеки Юга Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора