Новости

Любовь Духанина: Мы приглашаем в ряды лучших лекторов

08/07/2020
Любовь Духанина, лучшие лекторы страны - жителям Южного округа,

Российское общество «Знание» объявило о начале приемной кампании заявок на IV Всероссийский конкурс «Лучший лектор». Об этом рассказала депутат Государственной Думы, председатель Российского общества «Знание» Любовь Духанина.

Принять участие в отборочном туре может каждый, для этого нужно прислать заявку и аннотацию к лекции до 19 июля. Ваши выступления должны быть сделаны на научную, научно-популярную или обучающую тему и представлены в видеоформате.

— Общество «Знание» объединяет лучших лекторов России, и данный конкурс предоставляет отличную возможность вступить в наши ряды. Рассказчики могут продемонстрировать свой талант в ораторском искусстве и поделиться знаниями с аудиторией, — отметила Любовь Николаевна.

Лауреаты первого тура получат денежное вознаграждение и право участвовать во втором этапе. А победители и призеры финального тура получат достойное вознаграждение.

СПРАВКА

Любовь Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203. Он включает в себя районы: Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: ,

Выбор редактора