Новости

«Семейный альбом»: праздничный онлайн-концерт организовали для жителей района Орехово-Борисово Южное

07/07/2020

Филиал «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово» подготовил праздничное онлайн- мероприятие для жителей района. Уточняется, что концертная программа «Семейный альбом» приурочена к празднованию Дня семьи, любви и верности.

Так, для зрителей выступила активная участница проекта «Московское долголетие» района Орехово-Борисово Южное Анна Кобринская.  Она исполнила самые известные песни о любви из репертуара отечественных исполнителей: «Семейный альбом», «Кто тебе сказал», «Давай никогда не ссориться» и другие.

«День семьи, любви и верности – один из самых любимых праздников посетителей нашего центра. В этот день мы всегда старались порадовать наших подопечных. И хотя нам по-прежнему нельзя проводить мероприятия в стенах центра, одна из участниц проекта «Московское долголетие» с радостью согласилась провести концерт в режиме онлайн. Сейчас посмотреть выступление нашей замечательной артистки могут все желающие. А я и команда нашего центра от всей души поздравляем всех жителей района с наступающим праздником», — отметила заведующая филиалом «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская.

Метки: , , ,

Выбор редактора