Новости

Комната прохлады открылась в районном социальном центре

07/07/2020

Укрыться от жары смогут ореховцы в комнате прохлады филиала «Орехово-Борисово Южного» территориального центра социального обслуживания «Орехово».  Об этом Объединенной редакции интернет-издания Южного округа сообщил специалист учреждения по связям с общественностью Артем Калинин.

В помещении установлен кондиционер, есть кулер с водой, гости центра могут не только отдохнуть в прохладном месте, но и посмотреть здесь телевизор или почитать книги.

Стоит отметить, что сейчас в связи с эпидемиологической обстановкой количество человек в комнате прохлады будет ограниченно, гости центра должны быть в масках и перчатках, а также соблюдать социальную дистанцию.

—  Сотрудники центра при входе будут измерять температуру тела и следить за самочувствием посетителей. Кроме того, они расскажут, как позаботиться о своем организме в жаркое время года, — отметил Артем Калинин.

Помещения будут открыты для ореховцев с понедельника по четверг с 09:00 до 20:00, в пятницу — с 09:00 до 18:45, в субботу — с 09:00 до 16:00.

Метки: ,

Выбор редактора