Новости

Елена Панина: Наш святой долг – поддержать старшее поколение в сложной ситуации

02/07/2020

Волонтеры и социальные работники уже несколько месяцев помогают пожилым людям, вынужденным соблюдать режим самоизоляции. Депутат Государственной Думы Елена Панина поблагодарила добровольцев и вручила им почетные грамоты.

Волонтерское движение партии «Единая Россия» образовалось в апреле, когда пенсионерам и людям с хроническими заболеваниями запретили выходить из своих домов, чтобы избежать защитить их от коронавиурса. Участники движения оказывали и продолжают оказывать помощь пенсионерам, ветеранам и инвалидам. Волонтеры выгуливают собак, доставляют лекарства, еду и предметы первой необходимости.

— Сейчас у нас огромное количество возможностей благодаря старшему поколению, и мы обязаны поддержать пожилых людей в сложной ситуации, — отметила Елена Владимировна.

Подробнее читайте на страницах интернет-издания «Наше Москворечье-Сабурово».

Справка:

Елена Панина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и Печатники.

Метки: ,

Выбор редактора