Новости

Муниципальные депутаты вручили георгиевские ленты жителям района Орехово-Борисово Южное

25/06/2020

Праздничная акция в честь 75-й годовщины празднования Дня Победы, состоялась в районе Орехово-Борисово Южное в минувший вторник, 23 июня. Участие в ней приняли депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Афанасьева и Максим Демченков, а также представители молодежной палаты района и сотрудники Центра досуга и спорта «Южный».

Представители органов местного самоуправления и районных организаций поздравляли жителей, вручая каждому из них георгиевскую ленточку.

«Георгиевская лента – символ Победы, выражающий уважение к ветеранам, благодарность тем людям, которые спасли мир от фашизма. Миллионы людей ежегодно прикрепляют ее к одежде для того, чтобы просто сказать «Спасибо» ветеранам. Очень жаль, что не удалось в этом году провести эту акцию перед 9 мая. Однако, никакие обстоятельства не изменят тот факт, что мы гордимся подвигом нашего народа, и стараемся делать все возможное, чтобы память о героях продолжала жить в сердцах людей, особенно нашего молодого поколения», — подчеркнули депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

Метки: , ,

Выбор редактора