Новости

Кирилл Щитов: Мы обязаны заложить прочные правовые основы для защиты суверенитета России

23/06/2020

Как поправки к Конституции повлияют на молодежную политику, а также зачем нужно положение о неотчуждении территорий — рассказал депутат Московской городской думы Кирилл Щитов.

По мнению парламентария, большая территория России и ее природные богатства вызывают недовольство у представителей политических элит других государств. Границы РФ принадлежат не только нам, они хранят память о наших предках, и эти земли должны перейти будущему поколению.

— Я считаю, что мы обязаны заложить прочные правовые конституционные основы для сохранения наших границ и защитить суверенитет и целостность России, — подчеркнул Кирилл Щитов.

Кроме того, Кирилл Щитов прокомментировал поправки, связанные с молодежной политикой. Парламентарий уверен, что закрепление данного понятия в Конституции станет толчком к принятию закона «О молодежи», который определит конкретные меры господдержки юному поколению.

– Мы сможем на законодательном уровне ввести целевую программу по молодежной политике, данный проект станет залогом для благополучия молодых поколений, – отметил Кирилл Щитов.

СПРАВКА

Кирилл Владимирович Щитов представляет в Московской городской думе избирательный округ № 26. В него входят районы: Братеево, Зябликово и часть Орехова-Борисова Южного.

Метки: ,

Выбор редактора