Новости

Муниципальные депутаты провели мониторинг ярмарки выходного дня

16/06/2020

Снятие ограничений на территории столицы позволило возобновить работу ярмарок выходного дня. В связи с этим, депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков, Николай Пронько и Василий Романов провели мониторинг торговых рядов. Мероприятие состоялось в минувшую пятницу, 12 июня.

Проверка состоялась утром. Муниципальные депутаты осмотрели территорию ярмарки. Членам комиссии продемонстрировали, чем оборудованы лотки и как осуществляется торговля. Вместе с администратором ярмарки представители органов местного самоуправления проверили всю необходимую документацию и убедились в том, что все данные соответствуют установленным нормативам. Однако особое внимание муниципальные депутаты обратили на соблюдение санитарно-эпидемиологических норм. В частности, перед входом на ярмарку размещена табличка, на которой отражены основные правила посещение торговых рядов: ношение индивидуальных средств защиты и соблюдение социальной дистанции.

Напомним, что ярмарка фермерских продуктов расположена по адресу: ул. Домодедовская, вл. 15. Местные жители могут приобрести кондитерскую продукцию, овощи, фрукты, ягоды и многое другое.

Метки: , , ,

Выбор редактора