Новости

ТЦСО района Орехово-Борисово Южное продолжает цикл онлайн-выставок «Экспонаты СССР»

03/06/2020

Филиал «Орехово-Борисово Южное» территориального центра социального обслуживания «Орехово» продолжает цикл онлайн-выставок «Экспонаты СССР», организатором которого являются сотрудники учреждения. 

Так, работники социального учреждения продолжают готовить небольшие видео ролики на различные темы. Все они находятся в открытом доступе, так что познакомиться с экспонатами могут все желающие.  В недавнем времени, пользователям социальных сетей были представлены онлайн-выставки, рассказывающие о предметах интерьера и декора, а также о различных игрушках и настольных развлечениях.

«Сейчас мы уделяем много времени не только помощи нашим подопечным и жителям района, но и организации различных досуговых мероприятий в онлайн формате. На сегодняшний день жители могут ознакомиться с четырьмя видео выпусками познавательного цикла «Экспонаты СССР». Они становится все популярнее среди людей, и набирают достаточно большое количество просмотров. Мы будем продолжать делать все возможное, чтобы наши участники проекта «Московское долголетие» могли получить больше полезных и интересных знаний во время самоизоляции», — рассказала корреспонденту нашей газеты заведующая филиалом «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская. 

Метки: ,

Выбор редактора